Графік тэлефонных
"гарачых ліній" больш падрабязна
Установа адукацыі прадастаўляе платныя адукацыйныя паслугі больш падрабязна

Внимание! Инвалидам и лицам их сопровождающим! В случае необходимости ситуационной помощи при посещении инвалидом управления по образованию просим предварительно сообщить о времени посещения, сопровождающем его лице, характере и объёме требуемой помощи по номеру +375165 66-96-22 (66-96-22).

Интерактивная карта учреждений дошкольного образования г. Пинска и наличие свободных мест в них

Информация о наличии (отсутствии) свободных мест в учреждениях дошкольного образования Брестской области. Интерактивная карта

МНС інфармуе

МНС інфармуе

Нашы навіны » Архіў навін

03.01.2022
Год исторической памяти

Год исторической памяти Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ об объявлении 2022 года Годом исторической памяти. Момент подписания был показан в телеэфире в рамках трансляции новогоднего обращения главы государства к белорусскому народу, передает корреспондент БЕЛТА. Президент подписал документ в своем рабочем кабинете во Дворце Независимости. В кадр попало и содержание указа. В нем отмечается, что Год исторической памяти объявляется в целях формирования объективного отношения общества к историческому прошлому, сохранения и укрепления единства белорусского народа.

Апытанне

Являются ли для вашей семьи актуальными семейные прогулки по "Маршрутам выходного дня"?
Да
Нет
Затрудняюсь с ответом
адказаць
Удовлетворены ли Вы компетентностью учреждения дошкольного образования?
Да, вполне или скорее да
Затрудняюсь ответить
Скорее нет или однозначно нет
адказаць

Вынікі апытанняў

Навіны вышэйстаячых арганізацый